Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристический автобус рухнул в океан: 13 погибших

На восточном побережье Китая автобус с туристами рухнул с моста в воду. В результате погибло 13 человек, двое извлеченных из воды пассажиров доставлены в реанимацию с диагнозом «преохлаждение».

Туристический автобус рухнул в океан: 13 погибших

,

На восточном побережье Китая автобус с туристами рухнул с моста в воду. В автобусе при этом находились 22 человека, включая водителя. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на Associated Press, причиной ДТП стала скользкая дорога. В результате погибло 13 человек, двое извлеченных из воды пассажиров доставлены в реанимацию с диагнозом «переохлаждение».
Авария произошла в городе Вейхай провинции Шаньдун, все пассажиры автобуса приехали на экскурсию из южной провинции Гуандун – сообщают информационные агентства.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вейхай провинция, вэйхай отзывы туристов, отзывы о вэйхай 2012, отзывы о вэйхай, вэйхай отзывы, отзывы туристов об отдыхе в вэйхай,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей